Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Ростовской области

В Зимовниковском районе сегодня, 5 января, произошло ДТП, которое унесло жизни двух человек. Известно, что еще трое получили травмы, двое из которых дети. Подробности рассказали в ГИБДД по Ростовской области.
Авария произошла в 14:10 на 16-м км +350 м дороги Волгодонск — Зимовники. По предварительным данным, 49-летний водитель на ВАЗ-2110 ехал в сторону Волгодонска. Он выехал на встречку, где это разрешено законом. Там и произошло лобовое столкновение ВАЗ с «Хендай Акцент», за рулем которого был 35-летний водитель.
— В результате ДТП погибли оба водителя, — рассказали в ГИБДД.
Травмы получили три человека: 40-летняя женщина и двое ее детей — 11-летняя девочка и 10-летний мальчик. Их госпитализировали.
В ГИБДД региона попросили водителей быть внимательными во время непогоды. И не совершать маневры, если они могут быть небезопасны.
Ранее непогода стала причиной массовой аварии на трассе М-4 «Дон». На дороге столкнулись 15 машин. К счастью в результате ДТП никто не пострадал, а вот движение было значительно затруднено.