Ростов 161 - Городской портал Дона

У тренера сборной Польши появилось еще одно предложение из Бразилии

У тренера сборной Польши появилось еще одно предложение из Бразилии
Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза получил предложение возглавить бразильский "Интернасионал". Также португальского специалиста ждут в другом бразильс...

Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза с большой долей вероятности покинет свой пост и продолжит карьеру в Бразилии. У 51-летнего португальского специалиста есть предложения сразу от двух бразильских клубов.

Ранее сообщалось, что Паулу Соузу хотят видеть в самом популярном клубе Бразилии «Фламенго». Но по сообщению «Спорт-Экспресс» в борьбу за португальца вступил «Интернасионал». В ближайшее время представители клуба проведут переговоры с Суозой.

Сам Паулу Соуза возглавляет сборную Польши, которая является соперником российской команды в стыковом отборочном матче чемпионата мира 2022 года. Встреча пройдет 24 марта в Москве. Однако не факт, что Паулу Соуза к тому времени будет руководить польской командой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:35
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.