Ростов 161 - Городской портал Дона

В Навашине прошел турнир по футболу в валенках

В Навашине прошел турнир по футболу в валенках
Турнир по футболу в валенках прошел в Навашине. Местом проведения турнира стал стадион физкультурно-оздоровительный центр "Здоровье".

Турнир по футболу в валенках впервые прошел в Навашино Нижегородской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, за победу в турнире, проходившем по правилам мини-футбола, боролись команды четырех трудовых коллективов города. Первое место заняла команда «БаСиСт», распахала ГТРК «Нижний Новгород».

«Игры на свежем воздухе — это здорово! Еще лучше, когда есть возможность собраться с друзьями, поздравить всех с праздником и насладиться просмотром интересного матча», – отметила глава местного самоуправления городского округа Навашинский Татьяна Берсенева.

Нацпроект «Демография» утвержден в рамках указа президента РФ Владимира Путина в 2018 году.

Он включает пять федеральных проектов: «Финансовая поддержка семей», «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», «Старшее поколение», «Укрепление общественного здоровья» и «Спорт — норма жизни».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.