Ростов 161 - Городской портал Дона

Неизвестные обстреляли строительный магазин в Азове

Неизвестные обстреляли строительный магазин в Азове
Внутри здания находились люди

В Азове неизвестные обстреляли магазин стройматериалов «Евромастер» который находится на пересечении переулка Колонтаевского и улицы Мира. Об этом сообщили в городской телерадиокомпании «Пульс».

Инцидент произошел утром 7 января. Известно, что в момент выстрела внутри торгового зала находились несколько сотрудников магазина и один покупатель.

Продавцы не сразу поняли, что произошло.

— Сначала раздался треск стекла, но никто не придал этому никакого значения. Когда увидели отверстие в окне, мы испугались. Позже нашли металлическую пулю внутри магазина, — сообщила продавец-консультант корреспондентам ТРК «Пульс».

Как сообщили в ТРК, согласно траектории полета пули, выстрел был сделан с территории частного сектора. На место происшествия приехали полицейские, они опросили свидетелей и забрали пулю на экспертизу.

Спустя сутки после инцидента в пресс-службе МВД не смогли прокомментировать информацию. Свой комментарий они обещали дать позже.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:35
276
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.