Ростов 161 - Городской портал Дона

Стало известно, почему Даню Милохина развернули на украинской границе

Стало известно, почему Даню Милохина развернули на украинской границе
На днях российский блогер и певец Даня Милохин не смог попасть на территорию Украины. Об этом он сам рассказал сразу после неудачной попытки пересечь границу...

Появились подробности несостоявшейся поездки звезды TikTok Дани Милохина на Украину. Российский блогер и певец прилетел в Киев из Стамбула, но украинские пограничники не впустили его в страну, и он был вынужден отказаться от поездки.

По сведениям «Украинской правды», Милохин не смог подтвердить цель своего визита. Как сообщает издание, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, деятель российского шоу-бизнеса заявил, что направляется в страну с частным визитом и хочет отдохнуть. Однако его ответ не устроил пограничников, которые и заставили его повернуть обратно.

Известно, что черный список российских исполнителей, которым запрещен въезд на Украину, постоянно пополняется. В августе 2015 года Министерство культуры Украины назвало артистов, «создающих угрозу национальной безопасности». Среди них оказались Олег Газманов, Юлия Чичерина, Валерия, Александр Розенбаум и другие россияне.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.