Ростов 161 - Городской портал Дона

Больше сотни спасателей тушат крупный пожар на складе в Ростове

Больше сотни спасателей тушат крупный пожар на складе в Ростове
ЧП случилось утром 16 января на улице Локомотивной, 2А, рядом с Текучевским мостом.

Более сотни спасателей задействовали при тушении пожара на складе в Ростове.

Склад с прикормкой для рыб загорелся около 4:30. В считанные минуты пламя охватило сотни квадратных метров. Ветер разносил едкий запах дыма по всему району.

На место направили 42 спасателя на 14 спецмашинах. Однако огнеборцы не могли справиться с пожаром. Из-за угрозы распространения ему присвоили второй ранг опасности. А число огнеборцев и машин с цистернами увеличили вдвое. Всего с пламенем боролись 106 человек на 28 спецмашинах.

К 6:30 пламя локализовали, а еще через час — ликвидировали открытое горение. Сейчас спасатели проливают конструкции, чтобы тлеющее помещение не загорелось снова.

09:45
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.