Саблистка Егорян взяла бронзу на этапе Кубка мира в Грузии

Яна Егорян стала бронзовым призером очередного этапа Кубка мира по фехтованию. Соревнования проходят в Грузии.

Российская саблистка Яна Егорян, вернувшаяся в большой спорт после рождения ребенка, не смогла выйти в финал соревнований на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Тбилиси. В полуфинальном поединке россиянка уступила Теодоре Гунтуре из Греции.

Двукратная олимпийская чемпионка проиграла греческой сопернице со счетом 14:15​​​. Таким образом, она стала бронзовым призером турнира. Также бронзу получила итальянка Росселла Грегорио.

Золотые медали завоевала представительница Франции Каролин Кероли, в финале победившая обидчицу Егорян со счетом 15:12.