Ростов 161 - Городской портал Дона

КАМАЗ смял легковушку на трассе под Ростовом

КАМАЗ смял легковушку на трассе под Ростовом
Погиб один человек

В Аксайском районе сегодня, 16 января, произошло ДТП с участием КАМАЗа и легковушки. В ГИБДД по региону сообщили об одном погибшем.

Как стало известно, авария произошла около 15:55 на 1027-м км М-4 «ДОН» по направлению к Ростову. По предварительным данным, автомобили ехали по крайней правой полосе. КАМАЗ врезался в ВАЗ-2010.

— В результате ДТП погиб 62-летний водитель ВАЗ-2010, — рассказали в ГИБДД.

По кадрам с места аварии видно, что КАМАЗ буквально смял легковушку. Он нее осталась груда металла.

Ранее «Ростов 161» сообщал, что трое несовершеннолетних пострадали в ДТП под Ростовом. ДТП произошло около 14:20 на 20-м км дороги Самбек — Матвеев Курган. По предварительным данным, 46-летний водитель ТагАЗ «Тагер» не уступил дорогу «Хендай Солярис», за рулем которого был 38-летний мужчина. Автомобили ехали в одном направлении. Из-за того, что водитель отечественного автомобиля не убедился в безопасности маневра, машины столкнулись.

Кроме того на трассе в Ростовской области произошла авария с автобусом, в котором находились дети. К счастью, никто из несовершеннолетних не пострадал. Известно, что два пассажира отечественного автомобиля получили травмы. Это 41-летний мужчина и 46-летний мужчина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.