В Крыму подал в отставку министр жилищной политики

В Крыму оставил свой пост региональный министр жилищной политики и государственного строительного надзора Максим Скорин, сообщает ГТРК «Таврида».
Кроме того, в отставку по собственному желанию ушел начальник Службы автодорог. Об этом написал в социальных сетях глава республики Сергей Аксенов.
«Министр жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым Максим Геннадиевич Скорин и начальник ГКУ РК „Служба автомобильных дорог Республики Крым“ Валерий Павлович Васякин написали заявления об увольнении по собственному желанию», — говорится в сообщении.
Отметим, что Скорин занимал пост главы регионального министерства с 7 сентября 2020 года. До этого он в течение пяти лет был заместителем министра строительства и архитектуры Крыма.
Васякин возглавлял ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» с прошлого года.