Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове продлят работу общественного транспорта на Крещение

В Ростове продлят работу общественного транспорта на Крещение
Ездить он будет до 01:00

Власти Ростова сообщили, что работа общественного транспорта будет продлена в ночь с 18 на 18 января. Об этом рассказала пресс-служба администрации Ростова.

Общественный транспорт будет ездить до 01:00.

— В соответствии с утвержденным расписанием движения для обеспечения перевозки предусмотрено 237 единиц подвижного состава, — рассказали в администрации.

Как будут контролировать работу транспорта, в мэрии не уточнили. В период новогодних праздников с общественным транспортом возникла проблема. Жители города стали часто жаловаться на отсутствие автобусов. В итоге была организована проверка.

В администрации Ростова выяснили, что выход подвижного состава составлял порядка 55% от планового количества. В мэрии заявили, что во всем виновата нехватка водителей, о которой в городе говорят уже давно.

Ранее «Ростов 161» сообщал, что на Крещение в Ростове ограничат движение на нескольких улицах. Так, водители не смогут проехать с 20:00 до 6:00 по следующим улицам:

— по ул. Привокзальной;

— по ул. Амбулаторной на участке от ул. Портовой до ул. Деревянко;

— по ул. Деревянко на участке от ул. Портовой до ул. Амбулаторной;

— по бул. Комарова на участке от пр. Космонавтов до ул. Баграмяна;

— по ул. Баграмяна на участке от ул. Южной до бул. Комарова;

— по ул. Южная на участке от ул. Алагирская до ул. Баграмяна.

Власти Ростова уже рассказали, где будут оборудованы купели в городе. А ростовские медики высказались о том, кому небезопасно окунаться в ледяную воду даже в праздник.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:25
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.