Ростов 161 - Городской портал Дона

Подросток не справился с управлением и перевернулся в автомобиле в Ростовской области

Подросток не справился с управлением и перевернулся в автомобиле в Ростовской области
Водитель выехал на обочину

В Ростовской области произошла авария с участием несовершеннолетнего.

Накануне, 21 января, в полицию поступил звонок от дончан, которые стали очевидцами ДТП на подъезде к селу Лакадимоновка. Около 2 часов ночи подросток 2004 года рождения не справился с управлением на 1 км +700 м автодороги Ростов-Таганрог (на границе с Украиной).

— Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил выезд на обочину, с дальнейшим опрокидываниям транспортного средства, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Специалисты дорожной полиции сообщают, что молодой человек получил травмы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента. Донская Госавтоинспекция просит родителей внимательнее следить за подростками и не доверять им управление транспортными средствами. Важно отказаться от хранения ключей от автомобиля в свободном доступе, так как это может привести к трагедии. Кроме того, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штраф до 15 тысяч рублей и задержание транспортного средства, если им будет управлять несовершеннолетний.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
795
0
Фаина 1 год назад #

Подросток 2004 года не был за рулём, если пишите так хоть пишите правду, даже населённый пунк с ошибкой написали. Лучше бы написали что подросток 2004 года чудом остался в живых перенёс две операции

0
R161Net R161Net 1 год назад #

Эх вам бы писать и писать, без ошибок..

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.