Ростов 161 - Городской портал Дона

Гандболистки «Ростов-Дона» сыграют за сборную России

Гандболистки «Ростов-Дона» сыграют за сборную России
Также в тренерский штаб включён Томаш Хлавати, тренер «Ростов-Дона».

Оглашен список приглашённых на учебно-тренировочный сбор в подмосковном Новогорске. Людмила Бодниева вызвала четырёх игроков желто-черных – вратарь Анастасия Лагина, полусредняя Ярослава Фролова, крайние Кристина Кожокарь и Юлия Манагарова.

Отборочные матчи к чемпионату Европы 2022 года пройдут в начале марта. Соперником будет команда Польши. 3 марта предстоит сыграть на площадке противника в городе Кошалин, а 6-го – дома, в Астрахани.

На последнем крупном турнире (чемпионат мира в Испании) россиянки уступили Норвегии в ¼ финала и заняли итоговое 8 место из 32.

Женский Чемпионат Европы состоится в ноябре 2022 года в Северной Македонии (Скопье), Черногории (Подгорица) и Словении (Любляна и Целе).

Напомним, ранее вызовы в сборные получили ростовские футболистки Анна Пешкова, Насиба Гасанова и Инна Новикова.

09:15
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.