Ростов 161 - Городской портал Дона

Лодка с паломниками перевернулась под Псковом, один человек погиб

Лодка с паломниками перевернулась под Псковом, один человек погиб
В Псковской области выясняют обстоятельства несчастного случая, в результате которого в ледяной воде утонул человек. Восемь его попутчиков, находившихся вмес...

На реке Толба в Псковском районе во вторник перевернулась аэролодка, на борту которой находились девять человек, сообщает ТАСС. Один из пострадавших не смог выбраться из ледяной воды.

По информации региональных спасателей, сигнал о происшествии на воде вблизи деревни Толбица был получен днем, 15 февраля. По невыясненным пока причинам, лодка «Бриз-600», на которой, по данным местных СМИ, находились паломники, опрокинулась. Все пассажиры оказались в воде.

Восемь человек выбрались на берег самостоятельно, один из местных жителей подобрал и доставил пострадавших на остров Залита. Для одного человека эта поездка оказалась последней. В результате поисков, которые длились несколько часов, тело погибшего было найдено.

Обстоятельства трагического происшествия выясняются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:55
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.