Ростов 161 - Городской портал Дона

В Министерстве ГО и ЧС Приморья прокомментировали ДТП с участием лесовоза

В Министерстве ГО и ЧС Приморья прокомментировали ДТП с участием лесовоза
В Приморье грузовик с бревнами выехал на железнодорожные пути и столкнулся с поездом. В результате ДТП никто не пострадал. На месте происшествия ведутся восс...

В Приморском крае произошла авария с участием лесовоза и поезда. Локомотив сошел с железнодорожных путей. В результате ДТП никто не пострадал.

Об этом сообщает ГТРК «Владивосток» со ссылкой на информацию регионального министерства ГО и ЧС. На место происшествия уже прибыли сотрудники противопожарной службы и Примавтодора для ликвидации последствий аварии.

На путях ведутся восстановительные работы. Также организован объезд места происшествия.

Инцидент произошел сегодня утром, 16 февраля, на перегоне Лимонник-Варфоломеевка. По предварительным данным, виновник ДТП – водитель грузового автомобиля.

Большегруз с бревнами выехал на железнодорожный переезд, нарушая ПДД, и столкнулся с проезжающим грузовым поездом. Машинист заметил препятствие и применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

В результате аварии допущен сход двух колесных пар локомотива грузового поезда. Никто не пострадал.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:40
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.