Сотни домов в Ростове останутся без электричества в первую неделю весны

Сотни домов в Ростове останутся без электричества в первую неделю весны
Всему виной плановый ремонт электросетей

В первую неделю марта в сотнях домов Ростова--на-Дону ожидаются перебои с электричеством. Всему виной плановый ремонт трансформаторных подстанций и линий электропередач.

Так, в понедельник, 28 февраля, с 9 до 17 часов электричество отключат в домах по следующим адресам: переулок Островского, 81-93, 78-92; улица Максима Горького, 73-95; улица Красноармейская, 90, 108; улица Черепахина, 191-213, 156-178; переулок Братский, 91-97, 112-116; переулок Ухтомский, 71-135, 78-136; переулок Халтуринский, 115-117, 135-137, 170-190; улица Вавилова, 54, 54а, 60, 68, 68/1а, 70, 70б, 70е, 71, 71/1; проспект Королёва, 1а, 1б, 1в, 1г, 1п; улица Днепроградская, 60; переулок Ригельный; улицы Неклиновская; Ольгинская; Обливская; переулок Обский, 81-117, 102-122; переулок Уральский, 91-122/1, 104-130; улица Украинская, 73-91, 54-72; улица Неклиновская, 43а, 45а; и переулок Хибинский, 125;

С 10 до 17 часов электричества не будет по следующим адресам: улица Белостокская, 35-57, 44-78; улица Ерёменко, 1, 9-25, 36; улица Калининградская, 1а, 2-4; улица Мадояна, 138-174; улица Объединения, 45-67, 46-78;

Три дня с 28 февраля по 2 марта с 9 до 17 без света останутся жители домов по следующим адресам: улица Куйбышева, 17-25, 22-30; переулки Тебердинский, 1-37, 2-32 иТувинский, 6-58, 29, 47-55; а также на проспекте Шолохова, 240-242.

Всю рабочую неделю свет будут отключать в СНТ на Северном. Отмечается, что в домах на Коперника; Созвездия; Зенитный, Созвездия Андромеды; Фобоса; Невесомости; Вселенной; Млечного пути; Коперника; Созвездия; Зенитный электричества не будет с 9:00 до 17:00.

Во вторник, 1 марта с 8 до 17 часов без электричества останутся дома по следующим адресам: улица Бодрая, 1-19, 2-30; улица Краснокурсантская, 40-68; улица Нариманова, 39-67, 36-60; улица Лесопарковая, 37, 56-90; улица Мадояна, 94б, 94-110, 110/4, 110а, 137а;  переулок Серебряный, 7/18, 8/20; улица Петрашевского, 4823, 105/1, 36-48, 87-105; проспект Стачки, 21, 21а, 23/8, 23/48; переулок Оренбургский, 23-61, 42-62; переулок Кошевого, 1-29, 2-20; улица Пирогова, 30-42, 29-39; улица Ландышевая, 11-13; улица Родниковая, 6-40, 25-39; улица Катаева, 194-240, 231-271; переулок Братский, 85-89, 100-110; переулок Островского, 129-133, 110-122; переулок Халтуринский, 111-119, 170-190; проспект Соколова, 53/182; переулок Ялтинский, 1-21, 2-28; переулок Батумский, 1-23, 2-26; улица Днестровская, 17-53, 20-54;

В среду, 2 марта 9:00 до 17:00 без электричества будут сидеть жители домов по следующим адресам. улица Пацаева, 7/1, 7/2, 9, 9в, 9/1; улица Добровольского, 3/3; улица Пацаева, 1, 3, 5, 6/1, 8; улица Борко, 3, 3/1, 3/2;  улица Кузнечная, 248-338, 273-347; переулок Салютина, 13; переулок Приволжский, 28-40, 11-15; проспект Стачки, 23/48; улица Петрашевского, 36-48, 87-105, 48/23, 105/1; улица 2-я Володарского, 156, 197-215, 164/7, 251; улица Текучёва, 39, 47-69, 98-138; 11-я улица, 1-25, 6-40; 2-й переулок, 20-42, 21-51;  улица Проезжая, 3-9, 2; улица Малюгиной, 100, 131-145; улица Филимоновская, 93-111, 72-86; улица Минаева, 41, 45; улица Молодёжная, 62-78, 61-83; улица Пугачёва, 26-46, 25-47; переулок Халтуринский, 105-109, 152-168; улица Грисенко, 8-16, 8/62, 7-17; улица Черепахина, 93-113, 72/16; улица Скрыпника, 27-37, 26-64;  улица Кузнечная, 248-338, 273-347; улица Магнитогорская, 176-196; улица Портовая, 254-334; перулок 1-й Поселковый, 7а, 30;  проспект Соколова, 53/182; перулок 2-й Поселковый, 11-13; улица Ополчения, 59-79, 32-110; улица Думчева, 5, 5а, 6-8; улица 1-я Круговая, 92; 1-й переулок, 39-45, 40-52; улица Козлова, 2-12, 1-15; улица Нефёдова, 1-13, 2-18; улица Зенитчиков, 9-19, 10-20; переулок Конструкторский, 1-3, 2;  улица Лихачёва, 4-12, 3-15; А также ряд домов в садоводческих товариществах. Речь идет об улицах  Серова; Шостаковича; Сурикова; Гнесина; Грабаря; Свиридова; Садоводческая; Саврасова; Прокофьева; Кабалевского,  Яблоневый.

В четверг, 3 марта с 9:00 до 17:00 свет вырубят в домах по улице Орбитальная. 70, 70/1, 70/2, 74; переулку Обский, 81-117, 102-122; улице Грисенко, 8-16, 8/62, 7-17; улице Молодёжная, 62-78, 61-83;  переулку Уральский, 91-122/1, 104-130; улице Каракумская, 67-73; улице Курортная, 116; улице Пугачёва, 26-46, 25-47; улице Лихачёва, 4-12, 3-15; переулке Ухтомский, 71-135, 78-136; улице Украинская, 73-91, 54-72; переулке Хибинский 125.

В четверг и пятницу 3 и 4 марта с 9:00 до 17:00 жители домов по улице Войкова, 151-245, 114-184; переулку 1-й Поселковый, 2-10, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 4а, 5а, 1-5; улице Электрическая, 27, 5а; Железнодорожный Верхний проезд, 22-26, 49-93;  улице Портовая, 317-381, 387; улице Набережная, 281-293; переулку 2-й Поселковый, 1-7, 2-32; СТ «Электрик»; улице Жемчужная, 39-49, 44-48; переулку Зарядный, 80-90, 95-99; переулку Рабфаковский, 2-6, 20-26; переулку Туристский, 5-11, 6-12; переулку Циолковского, 131, 131а, 131б; Невысокий Спуск, 20-22; переулку 2-й Яркий, 24-36, 5-35;

В пятницу, 4 марта с 9:00 до 17:00 обесточат следующие дома: улица Орбитальная, 74/1, 76, 76/1; улица Курортная, 141/61, 59а; улица Советская, 2-12; 13-я линия, 12-32, 5-27; 17-я линия, 1-25, 2-24; улица Батуринская, 149а, 151а;  улица Закруткина, 1-23, 2-24; улица Мясникова, 21-39; 19-я линия, 2-10.

17:50
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Блоги и Посты

Статьи, Пресс-релизы

Объявления