Ростов 161 - Городской портал Дона

СМИ: в Ростовской области БТР врезался в припаркованную легковушку

СМИ: в Ростовской области БТР врезался в припаркованную легковушку
У машины поврежден капот

В Ростовской области БТР помял металл на припаркованном автомобиле.

Авария произошла вечером накануне, 26 февраля, в Родионово-Несветайском районе. Сообщается, что оба водителя, в том числе и тот, что был за рулем гражданского автомобиля, не пострадали.

— На светофоре легковушки остановились пропустить БТРы, но один из них не вписался в поворот и свез с края дороги «Ладу». У машины поврежден капот, — пишет телеграм-канал Don-Mash.

Ранее мы писали, что в селе Кудиновка снаряд разорвался рядом с частным домовладением. ЧП случилось сегодня, 27 февраля, в Миллеровском районе. По сообщению жителей населенного пункта, боеприпас прилетел со стороны Украины, и мог изначально быть направлен на местный железнодорожный мост. В доме оказалось выбитым окно, но люди не пострадали. Всего на территорию региона приземлились не менее 14 украинских снарядов, сообщает пресс-служа Следственного Комитета региона. Специалисты возбудили несколько уголовных дел и проводят взрывотехнические судебные экспертизы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.