Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Доватора запретят остановку транспорта

В Ростове на Доватора запретят остановку транспорта
В Ростове транспорту запретят останавливаться по Доватора на участке от Доватора (5-й проезд) до Доватора (4-й проезд) с южной стороны. Как считают в департа...

В Ростове транспорту запретят останавливаться по Доватора на участке от Доватора (5-й проезд) до Доватора (4-й проезд) с южной стороны. Как считают в департаменте автомобильных дорог города, эта мера позволит увеличить пропускную способность улично-дорожной сети. Ограничения введут с 12 марта.

Кроме этого, с 10 марта по 25 июня этого года ограничат движения по Природной на участке от Змиёвский проезд до Природная, 30.

Напомним, что с 5 марта из-за прокладки подземных коммуникаций движение ограничат по Урожайной на участке от строения №118 по улицы Чкалова до Руставели. Восстановить движение в мэрии пообещали 25 мая. Также из-за прокладки подземных коммуникаций по Ивановского на участке от Фрунзе до Подтёлкова и от Сеченова до Ушакова нельзя будет проехать с 5 марта по 25 мая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.