Ростов 161 - Городской портал Дона

Всю первую неделю весны в Ростовской области будут лить дожди и идти снег

Всю первую неделю весны в Ростовской области будут лить дожди и идти снег
В последний день зимы в Ростовской области погода будет солнечной, но ближе к вечеру начнут портиться. Так, днём будет до +4...+5 °С. Ночью в Ростове ожидает...

В последний день зимы в Ростовской области погода будет солнечной, но ближе к вечеру начнут портиться. Так, днём будет до +4...+5 °С. Ночью в Ростове ожидается всего лишь +1...+2 °С, а по северу региона слабый мороз. Осадков в эти сутки не ожидается.

Несмотря на то, что в первый день весны, 1 марта, в Ростовской области немного по потеплеет до +5...+8 °С во второй половине дня начнётся дождь, который прекратится спустя несколько суток. К ночи столбик термометра опустится до +1…+4 °С.

Начиная со среды, 2 марта, и по пятницу, 4 марта, в Ростовской области в дневные часы будет от +2 до +6 °С и будут лить дожди. В северных территориях в утренние часы возможен небольшой снег. В ночные часы в эти сутки столбик термометра будет опускаться до +2 °С в Ростове и 0…-2 °С прогнозируется в северных районах региона. Водителей предупреждают о гололёде на дорогах.

В рабочую субботу, 5 марта, утром в Ростовской области ожидается снег с дождём, а днём будет всего 0…+2 °С. В ночные часы мороз достигнет -2…-4 °С.

В воскресенье, 6 марта, осадков в регионе не прогнозируется, но холодная погода сохранится. Днём будет от -2 °С до +3 °С, а ночью 0…-3 °С.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.