Ростов 161 - Городской портал Дона

Андрей Пучков сменил Сергея Бондарева на должности замгубернатора Ростовской области

Андрей Пучков сменил Сергея Бондарева на должности замгубернатора Ростовской области
Ранее он возглавлял контрольное управление при губернаторе

Заместителем губернатора Ростовской области по социальным вопросам назначен Андрей Пучков. Он заменил на этой должности Сергея Бондарева, который решил уйти на другую работу. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Известно, что Андрею Пучкову 43 года. Он родился в Ростове-на-Дону. В 2002 году новый замгубернатора окончил Ростовский государственный университет по специальности «Гуманитарные знания. История». В 2007 году прошел переподготовку по специалньости муниципальное управление в Северо-Кавказской академии госслужбы. С 2006 года работает в правительстве Ростовской области, где замещал различные должности. В 2014 году Пучков возглавил контрольное управление при губернаторе Ростовской области.

«На новом посту Андрей Пучков будет заниматься вопросами труда и социальной политики, здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за рубежом», — отметили в правительстве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
446
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.