Ростов 161 - Городской портал Дона

В четверг в Ростове ожидается дождь и небольшое потепление

В четверг в Ростове ожидается дождь и небольшое потепление
Температура воздуха днем составит +6 градусов

В четверг, 3 марта, в Ростове-на-Дону облачно с прояснениями. Днем ожидается выпадение осадков в виде дождя. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер восточный и северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит от +1 до +3 градусов. Днем столбик термометра покажет от +4 до +6 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем синоптики прогнозируют сильные осадки. Ночью и утром в отдельных предвидится районах туман. Ветер восточный и северо-восточный 6-11 м/с, днём местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью прогреется от -1 до +4 градусов. Днем столбик термометра покажет от +1 до + 6 градусов.

Ранее рассказывали о погоде на весь март. По прогнозам синоптиков, первый месяц весны не порадует горожан. В начале марта, как утверждают синоптики, усилятся морозы, поднимется ураганный ветер и выпадет снег. Только в 20 числах ситуация изменится, и в регионе постепенно установится теплая солнечная погода.

С 5 марта в регионе заметно похолодает. По словам синоптиков, ветер сменит направление на северо-западное и западное, порывы при этом усилятся до 15–18 метров в секунду. Температура воздуха во второй половине первой декады будет колебаться от -5 до +1 градусов. К 10 марта в северных районах донского региона столбик термометра ночью опустится от -9 до -11 градусов. Днем термометр покажет от -3 до +2 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.