Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пассажиры маршрутки пострадали после столкновения с иномаркой

В Ростовской области пассажиры маршрутки пострадали после столкновения с иномаркой
Их доставили в больницу

Сегодня утром, 4 марта, на трассе в Азовском районе столкнулись пассажирская «Газель» и легковой автомобиль «Хендай Акцент». В ДТП пострадали два человека. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

В ведомстве рассказали, что ДТП произошло на 15-м километре дороги «Ростов-Азов». Маршрутка, в которой находились пассажиры, двигалась по маршруту «Кулешовка-Азов». По предварительным данным, 62-летний мужчина, который находился за рулем «Газели», при повороте налево не уступил дорогу водителю иномарки и допустил столкновение.

В ГИБДД прислали фотографии с места происшествия. На них видно, как от удара у легкового автомобиля буквально развалился капот — бампер отпал, передняя часть получила множество повреждений. У «Газели» же значительных повреждений не оказалось.

— Столкновение привело к тому, что две пассажирки маршрутки получили травмы. На место приехала скорая помощь, после чего женщин доставили в больницу, — рассказали в ведомстве.

Полицейские сообщили, что сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
407
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.