Ростов 161 - Городской портал Дона

В воскресенье в Ростове синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем

В воскресенье в Ростове синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем
Температура воздуха днем прогреется до +2 градусов

В воскресенье, 6 марта, в Ростове-на-Дону ночью и утром ожидается мокрый снег. Днем существенных осадков не предвидится. На дорогах образуется гололедица. Об этом рассказали в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, ночью порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью опустится от -2 до -4 градусов. Днем столбик термометра покажет от 0 до +2 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области облачно с прояснениями. Ночью в большинстве районов, а днем местами небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега. Ночью и утром местами предвидится налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах образуется гололедица.

Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью опустится от -1 до -6 градусов. Днем столбик термометра покажет от -3 до +2 градусов.

В этот день именины отмечают Георгий, Павел, Ольга, Захар, Тимофей, Григорий, Даниил, Александр, Иван, Константин.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.