Ростов 161 - Городской портал Дона

Снегопады в Ростовской области продлятся до конца недели

Снегопады в Ростовской области продлятся до конца недели
Зима вернулась в начале весны

На День защитника отечества в Ростове была настоящая весна. Воздух прогрелся аж до 16 градусов. А вот на Международный женский день погода, наоборот, больше напоминала зиму. Впрочем отступать зима, видимо, совсем не хочет.

— В среду, 9 марта в Ростове будет облачно с прояснениями. Временами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный и западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4°, днём 1…3°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

Снежной будет погода и в Ростовской области. В отдельных районах ночью и утром возможен туман, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица. По северу региона в ночное время похолодает до -9°.

По прогнозам метеорологов такая погода продлится до конца недели. В четверг и пятницу к снегу добавится и ветер, порывы которого будут достигать 14 -15 метров в секунду. По северу региона столбики термометра опустятся до -13°. В Ростове же температура воздуха будет около нуля градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.