Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские полицейские поздравили женщин с 8 марта очередным видеоклипом

Ростовские полицейские поздравили женщин с 8 марта очередным видеоклипом
А сотрудники ГИБДД раздавали цветы

Главное управление МВД по Ростовской области поздравило женщин с 8 марта, записав видеоклип. Для донских полицейских это уже стало традицией. Клипы появляются и к другим знаменательным датам — от Дня полиции до Нового года.

В видеоролике сотрудники Культурного центра и участники хора областного Главка МВД исполнили песню «Рио-Рита», авторами которой являются Геннадий Шпаликов и Игорь Кантюков. Также участие в клипе приняли сотрудники управления по работе с личным составом и пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

— В своем поздравлении авторы хотели передать зрителям всю ту весеннюю атмосферу женского праздника, а также показать всем красоту и жизнерадостность донских женщин полицейских, — отметили в пресс-службе ведомства.

В клипе помимо поющих сотрудниц есть кадры представительниц прекрасного пола, проходивших и проходящих службу в донской полиции за работой.

А сотрудники ГИБДД по Ростовской области в преддверии международного женского дня 8 Марта присоединились к традиционной акции «Цветы для автоледи». Они вручали автомобилисткам цветы и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.