Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова в Азов запустят «сказочный экспресс» 26 марта

Из Ростова в Азов запустят «сказочный экспресс» 26 марта
Экскурсия обойдется в 1900 рублей

Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания запустит «сказочный экспресс» 26 марта. Поезд проследует по маршруту Ростов — Азов — Ростов. Об этом сегодня, 9 марта, сообщило министерство транспорта Ростовской области.

Поезд начнет свой маршрут с пригородного вокзала донской столицы, затем отправится в Азов и вернется в Ростов.

Полуторачасовое путешествие погрузит детей и их родителей в атмосферу книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Вместе с пассажирами в поезде будут находиться актеры, переодетые в главных героев известного произведения.

— Во время поездки участники мероприятия окунутся в атмосферу Страны чудес. В программе: фокусы, игры, магическое шоу, флешмоб и угощения, — говорится в публикации.

Отмечается, что тур стоит 1900 рублей. Для детей в сопровождении родителей и групп от пяти человек предусмотрены скидки.

Подробнее ознакомиться с тематикой экскурсии можно на сайте АО «СКППК» в разделе туризм.

Напомним, власти Ростова рассказали, что в департамент транспорта в последнее время поступает много жалоб на работу автобусов в вечернее время.

— Транспортными предприятиями ведется планомерная работа по стабилизации уровня ежемесячной заработной платы водителей, а также совместно с центрами занятости населения города ведется набор водителей для трудоустройства в штат перевозчиков. С учетом принятых мер, удалось сократить дефицит водительского состава с 46 до 42%, — рассказали в мэрии.

Недовыпуск транспорта власти связывают с нехваткой водителей. Также в администрации отметили, что высок уровень заболеваемости водителей, но он снижается. Сейчас вирусными инфекциями болеют 13%.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.