Ростов 161 - Городской портал Дона

Антонов: США должны прекратить разработки биологического оружия

Антонов: США должны прекратить разработки биологического оружия
Посол РФ в США призвал американские власти прекратить незаконную разработку биологического оружия рядом с границами России.

Вашингтон должен прекратить незаконные работы в области разработки биологического оружия, и в первую очередь, у границ России. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.

Накануне заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд заявила, что в американском правительстве есть обеспокоенность возможностью России получить доступ к материалам американских биологических лабораторий, размещенных на Украине. Она подтвердила, что на Украине есть объекты для проведения биологических исследований. Эти слова вызвали широкий резонанс в мировых СМИ.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:40
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.