Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону на выходных похолодает до -8 градусов

В Ростове-на-Дону на выходных похолодает до -8 градусов
Публикуем прогноз погоды

В Ростове на выходных ожидается похолодание. Стоит отметить, что осадков синоптики не прогнозируют. Рассказываем о погоде на 12 и 13 марта.

В субботу, 12 марта, утром температура воздуха составит -6 градусов. Днем потеплеет до -2…0 градусов. Вечером столбики термометров покажут -1…-4 градуса, ночью -2…-7 градусов.

Весь день будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северный и северо-восточный 6-11 метров в секунду, ночью порывы до 12-14 метров в секунду.

В воскресенье, 13 марта, температура воздуха днем составит -1…+1 градус, ночью -6…-8 градусов. Весь день будет облачно, без осадков. Ветер северной четверти 3-8 метров в секунду.

— В Ростовской области 12 марта будет облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой и умеренный снег, днем без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман, изморозь. На дорогах гололедица. Ветер северный и северо-восточный 6-11 м/с, ночью и утром в отдельных районах порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9, при прояснениях до -16, в крайних северных районах до -19; днем -2…-7, по югу до 0, — рассказали в Ростовском гидрометцентре.

В субботу, 12 марта, именины у Степана, Якова, Макара, Тимофея, Петра, Нисона, Юлиана, Сергея, Михаила. Также 12 марта считается Всемирным днем против кибер-цензуры и Днем работника уголовно-исполнительной системы России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:15
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.