Ростов 161 - Городской портал Дона

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Расскажем, как найти любимые блюда к праздничному столу

Конечно, перед летними каникулами можно считать каждую калорию, попавшую в внутрь, и судорожно три раза в день вставать на весы, массируя взглядом коварные цифры собственного веса. Но какой в этом толк, если тело находится в стрессе? Польза от такой диеты будет мимолетной, а сброшенные килограммы вернутся, оставив только сожаления о жестоком обращении с собственным организмом.

Как же снять стресс, но при этом соблюсти баланс? Как избежать долгих часов готовки новых блюд? Ответ подскажет раздел «Бары-рестораны» от «Блокнот Справочник». Здесь собраны контакты служб доставки традиционных донских и экзотических блюд, кафе и закусочных с заманчивыми предложениями и интересными акциями. Позовите родных и друзей, проведите теплый весенний вечер за просмотром кино и хорошими угощениями, обнимите любимых людей. И организм скажет спасибо, восстановившись и отдохнув.

Интересное в Ростове-на-Дону

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:00
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.