Ростов 161 - Городской портал Дона

Тысячам ростовчан отключат воду 16 марта из-за ремонтных работ

Тысячам ростовчан отключат воду 16 марта из-за ремонтных работ
Рабочие в этот день заменят запорную арматуру

Ростовчан предупредили об отключении водоснабжения.

Воды в домах тысяч горожан не будет с утра в среду, 16 марта. По данным Ростовводоканала, опубликовавшего график отключений, ограничения будут действовать только в дневное время. Они нужны, чтобы провести запланированные ремонтные работы.

Горожанам, проживающим в Северном микрорайоне, стоит запастись водой заранее, так как ее отключат в 8:30 часов в домах, расположенных в следующих границах: улица Нариманова — улица Евдокимова — улица Мартовицкого — улица Бодрая — улица Ларина — переулок Рубиновый. Как сообщает ресурсоснабжающая организация, водоснабжение возобновят после 20:00 часов.

Рабочие заменят запорную арматуру по адресу: улица Михаила Нагибина, 57. Специалисты Ростовводоканала принесли горожанам извинения за доставленные неудобства.

Ранее мы писали, что в Ростове ограничат движение на нескольких улицах. Это необходимо, чтобы провести ремонтные работы и обеспечить безопасность при строительстве жилых и коммерческих объектов.

Общество Ростова-на-Дону

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.