Ростов 161 - Городской портал Дона

На этой неделе в Ростове ожидается пасмурная погода и заморозки

На этой неделе в Ростове ожидается пасмурная погода и заморозки
В начале недели выпадет мокрый снег

В Ростове-на-Дону на этой неделе продержится пасмурная погода. При этом синоптики еще предупреждают о выпадении мокрого снега и заморозках.

В понедельник, 14 марта, будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не предвидится. Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с, днём порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью опустится от -6 до -8 градусов. Днем столбик термометра покажет от +1 до +3 градусов.

Во вторник, 15 марта, ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, днем с дождем. Ветер западный и северо-западный до 13 м/с Температура воздуха ночью опустится -1 до -3 градусов. Днем столбик термометра покажет от +2 до +4 градусов.

В среду, 16 марта, существенных осадков не предвидится. Ветер западный и северо-западный с переходом на северо-восточный 5-10 м/с. Ночью столбик термометра покажет от -4 до -6 градусов. Днем температура воздуха прогреется от -1 до +1 градуса.

В четверг, 17 марта, погода будет пасмурной. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -6 градусов. Днем столбик термометра покажет от -3 до -4 градусов.

В пятницу, 18 марта, также пасмурно. Существенных осадков не ожидается. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура ночью опустится до -7 градусов. Днем столбик термометра покажет от -5 до -1 градуса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.