Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области водитель «Газели» погиб после столкновения с деревом

В Ростовской области водитель «Газели» погиб после столкновения с деревом
Его 16-летняя пассажирка получила травмы

В поселке Красногорнятском Ростовской области произошло смертельное ДТП с участием «Газели». Авария случилась вечером 12 марта на улице Центральной, 22. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

В ведомстве сообщили, что о ДТП стало известно в 20:30. Когда полицейские приехали на место, они выяснили, что «Газель», за рулем которой находился 44-летний водитель, въехала в дерево.

— По предварительным данным водитель не справился с управлением и допустил наезд на дерево. Мужчина скончался на месте, — объяснили в ГИБДД.

Также вместе с мужчиной в салоне грузового автомобиля находилась 16-летняя пассажирка. Она получила травмы.

Ранее писали, что 10 марта в Ростове-на-Дону произошла авария, после которой скончался мужчина. В ведомстве объяснили, что сообщение о ДТП поступило в полицию в 19:45. После чего стало известно, что авария случилась на улице Портовой, 392. Автомобиль «Мерседес бенц GLE 350», за рулем которого находился 44-летний мужчина сбил 42-летнего мужчину. По информации очевидца ДТП, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В этот же день в донской столице водитель «Газели» снес остановочный комплекс на улице Каскадной и въехал в забор частного дома. В ГИБДД рассказали, что авария произошла около 6 утра. Водитель грузового автомобиля двигался по ул. Каскадной в направлении ул. Днепропетровской. Возле дома № 34 «А» он на машине врезался в столб.

В ГИБДД уточнили, что мужчина не справился с управлением, допустил наезд на препятствие — снес основание опоры линии электропередач. После это он допустил наезд на остановочный комплекс и металлический забор домовладения 34/2 ул. Каскадная. Мужчина получил травмы, но смог самостоятельно обратиться в больницу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.