Ростов 161 - Городской портал Дона

Во вторник в Ростове ожидается мокрый снег и ветер

Во вторник в Ростове ожидается мокрый снег и ветер
Весна пока не спешит

Пришедшее в начале марта в Ростовскую область похолодание пока не планирует отступать. В ближайшие дни в регионе вновь обещают снегопады и минусовую температуру.

— Во вторник, 15 февраля в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днём небольшой мокрый снег. Ветер западный и северо-западный 5-10 м/с, днём порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4°, днём 1…3°, — отметили в Ростовском гидрометцентре.

В большинстве районов Ростовской области ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, днём с дождём. Местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях, ночью и утром в отдельных районах туман, гололёдно-изморозевые явления. В ночное время столбик термометра может опуститься до -11…-14°.

Если верить прогнозам метеорологов, то в ближайшие дни погода только ухудшится и минусовая температура будет даже в дневное время. Потепление же ожидается только на следующей неделе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:00
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.