Ростов 161 - Городской портал Дона

Грузовик в Ростове-на-Дону снес светофор и врезался в три иномарки

Грузовик в Ростове-на-Дону снес светофор и врезался в три иномарки
Обошлось без пострадавших

Сегодня, 15 марта, в Ростове-на-Дону произошла массовая авария. Водитель грузовика не справился с управлением, после чего снес светофор, дорожные знаки и врезался в три припаркованных автомобиля. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло около 12:00 на улице Таганрогской. По предварительным данным, 66-летний мужчина за рулем грузовика MAN ехал в сторону улицы Оганова.

— Водитель не справился с управлением и врезался в светофор и дорожные знаки рядом с пешеходным переходом. После этого грузовик отбросило на парковку рядом с магазином, где стояли три машины — Kia Rio, Daewoo Matiz и Škoda Octavia, — следует из сообщения.

Отмечается, что в аварии никто не пострадал. Автомобили получили сильные вмятины и царапины.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 10 марта в Ростове-на-Дону произошла авария, после которой скончался мужчина. В ведомстве объяснили, что сообщение о ДТП поступило в полицию в 19:45. После чего стало известно, что авария случилась на улице Портовой, 392. Автомобиль «Мерседес бенц GLE 350», за рулем которого находился 44-летний мужчина сбил 42-летнего мужчину. По информации очевидца ДТП, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В этот же день в донской столице водитель «Газели» снес остановочный комплекс на улице Каскадной и въехал в забор частного дома. В ГИБДД рассказали, что авария произошла около 6 утра. Водитель грузового автомобиля двигался по ул. Каскадной в направлении ул. Днепропетровской. Возле дома № 34 «А» он на машине врезался в столб.

В ГИБДД уточнили, что мужчина не справился с управлением, допустил наезд на препятствие — снес основание опоры линии электропередач. После это он допустил наезд на остановочный комплекс и металлический забор домовладения 34/2 ул. Каскадная. Мужчина получил травмы, но смог самостоятельно обратиться в больницу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:10
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.