Ростов 161 - Городской портал Дона

Аксенов даст 10 млн за поимку призывавшего убивать русских детей

Аксенов даст 10 млн за поимку призывавшего убивать русских детей
Глава Крыма Сергей Аксенов объявил награду в размере 10 миллионов рублей за поимку украинского журналиста Фахрудина Шарафмала, который в эфире одного из мест...

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил награду в размере 10 миллионов рублей за поимку украинского журналиста, призывавшего истреблять русских детей. Соответствующее заявление руководитель республики опубликовал на своей странице в соцсети, передает ГТРК «Таврида».

«Награду в размере 10 миллионов рублей получат военнослужащие российской армии, Росгвардии и жители Украины, которые задержат или возьмут в плен и передадут в руки наших военных того ублюдка, который призывал и клялся убивать русских детей», – написал Аксенов.

Также глава Крыма гарантировал выплату вознаграждения и сообщил, что для этих целей уже сформирован специальный фонд.

Напомним, ранее украинский журналист Фахрудин Шарафмал в эфире одного из местных телеканалов процитировал слова нацистского преступника Адольфа Эйхмана об уничтожении детей и призвал к геноциду русских. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку этим высказываниям

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:40
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.