Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Батайска смогут оплачивать проезд ростовскими транспортными картами

Жители Батайска смогут оплачивать проезд ростовскими транспортными картами
Во всех автобусах установили терминалы безналичной оплаты

Жители Ростовской области смогут пользоваться одной транспортной картой при оплате проезда на автобусах Ростова и Батайска. Об этом сообщили в пресс-службе агентства развития платежных систем.

Так, в ООО «АРПС» сообщили, что во всех автобусах семи транспортных маршрутов батайского АТП-1 поставили терминалы для безналичной оплаты проезда.

— Дончане могут теперь расплачиваться за проезд картой «Простор», а также любыми банковскими картами, — уточнили в пресс-службе.

Заместитель директора «АРПС» Алексей Торицын сообщил, что компания пошла на это решение из-за блокировки международных платежных систем и санкций в отношении банков России.

— Жители Батайска за год совершают около 3 млн. поездок в Ростов-на-Дону. Сейчас мы видим увеличение количества транзакций по транспортным картам. Поэтому мы решили дать людям возможность использовать одну транспортную карту и в Ростове-на-Дону и в Батайске, — прокомментировал Торицын.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.