Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане пожаловались на открытый люк, из которого круглосуточно течет холодная вода

Ростовчане пожаловались на открытый люк, из которого круглосуточно течет холодная вода
На проезжей части образовались огромные лужи

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились возмущенные ростовчане. Они рассказали, что на улице Тарновского-Терлецкого, 99 из канализационного люка круглосуточно течет холодная вода. Горожане не раз обращались в различные ведомства, однако на жалобы никто так и не отреагировал. Тем временем сильные потоки воды продолжают разрушать асфальт и затапливают территорию поблизости.

— Эта проблема появилась давно — более трех месяцев назад. Потоки холодной воды круглосуточно стекают вниз по улице с большой скоростью. В некоторых местах образовались лужи и непролазная грязь. Пройти здесь невозможно. Даже водители стараются объезжать это место. Мы обращались и в водоканал, и в санэпидемстанцию. Также звонили по телефону 112. Но все наши обращения игнорируют, — отметили горожане.

Ростовчане прислали в редакцию ролик. На кадрах видно, что на проезжей части, действительно, образовались огромные лужи. По дороге с трудом проезжают даже большегрузные автомобили.

В пресс-службе водоканала корреспонденту пояснили, что в этом месте течет ливневая канализация. Предприятие такого рода проблемами не занимается.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.