Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Ростовской области пойдет под суд за убийство двух человек

Житель Ростовской области пойдет под суд за убийство двух человек
Ему грозит до 20 лет колонии

В Ростовской области завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя Сальска. Его обвиняют в убийстве двух человек. Подробности дела сообщила пресс-служба регионального следкома.

По версии следствия, инцидент произошел 1 апреля 2021 года. В этот день обвиняемый приехал домой к своему 31-летнему знакомому, к которому испытывал личную неприязнь.

— Мужчина ударил ножом своего товарища и 42-летнюю женщину, которая в этот момент находилась в помещении. Они скончались на месте. После этого в гости к потерпевшим приехал 42-летний горожанин со своей знакомой. Обвиняемый ударил ножом мужчину. Несмотря на полученные ранения, потерпевшим удалось сбежать, — следует из сообщения.

Отмечается, что обвиняемого сразу же задержали. Его заключили под стражу. На мужчину возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Если вину подозреваемого докажут, ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали уголовное дело в суд для рассмотрения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.