Ростов 161 - Городской портал Дона

В субботу в Ростовской области ожидаются морозы до -16 градусов

В субботу в Ростовской области ожидаются морозы до -16 градусов
Осадков не будет

Сегодня, 19 марта, в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Синоптики предупредили жителей о гололеде на дорогах и тротуарах.

— Ветер северо-восточный и восточный 6–11 м/с, днём порывы 12–14 м/с. Температура воздуха ночью составит от -6 до -8 градусов. Днем термометр покажет от +1 до +3 градусов, — говорится в сообщении гидрометцентра.

По Ростовской области осадков также не ожидается. В отдельных районах возможна изморозь. Ветер северо-восточный и восточный 6–11 м/с, утром и днём местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью составит от -6 до -11 градусов, при прояснениях — до -16 градусов. Днем термометр покажет от -3 до +2 градусов, по югу — до +5 градусов.

В этот день именины отмечают Константин, Елена, Максим, Федор и Аркадий.

Ранее публиковали подробный прогноз погоды на март. Как утверждали синоптики, во второй декаде месяца ночью температура составит от -3 до +2 градусов, при прояснениях — до -10 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +9 до +14 градусов. В этот период ожидаются осадки.

C 20 марта в Ростовской области установится по-настоящему весенняя погода. Ночью столбик термометра поднимется от +1 до +6 градусов. Днем термометр покажет от +7 до +12 градусов. В южных районах региона не исключено повышение температуры до +15 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.