Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове таксист врезался в дерево при попытке скрыться от полиции

В Ростове таксист врезался в дерево при попытке скрыться от полиции
Автомобиль превратился в груду металлолома

В Ростове водитель такси попытался скрыться от полицейской погони, но вместо этого врезался в дерево.

Авария произошла в 5:40 часов сегодня, 19 марта. По данным Госавтоинспекции, на 1060 км автодороги М-4 Дон сотрудники дорожной полиции попытались остановить автомобиль Hyundai Solaris, но его водитель не подчинился требованиям. Инспекторы 1-го донского отдельного батальона преследование иномарки, которая успела въехать в Ростов.

Изображение

— На улице Вити Черевичкина, 103/2 водитель такси, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП в тяжелом состоянии он был доставлен в БСМП-2, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства произошедшего. В четверг специалисты региональной ГИБДД предупредили водителей об увеличившемся риске совершения ДТП. Причиной названы неблагоприятные погодные условия: из-за обильного выпадения осадков в виде снега видимость на дорогах не превышает 100 метров.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.