Ростов 161 - Городской портал Дона

Эксперты говорят о возможном подорожании отдыха в Сочи

Эксперты говорят о возможном подорожании отдыха в Сочи
Отдых в Сочи в период майских праздников и в летний туристический сезон может подорожать. Эксперты предполагают повышение чеков на питание.

Эксперты прогнозируют подорожание отдыха в Сочи из-за роста цен на продукты питания, сообщает ГТРК «Вести Сочи», ссылаясь на ТАСС.

По данным, предоставленным ТАСС министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, на начало мая уже забронировано более 40% номерного фонда, на летний период показатель достигает более 35%. Наибольшим спросом у путешествующих пользуется отдых по системе «все включено».

Что касается подорожания на отдых, эксперты туротрасли считают, что серьезных изменений в ценах на курорты Краснодарского края в 2022 году не будет. Но возможно повышение чеков на питание из-за роста закупочных цен у поставщиков.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:25
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.