Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области на этой неделе ожидается резкое потепление

В Ростовской области на этой неделе ожидается резкое потепление
Небо начнет хмуриться только к пятнице

В Ростове всю рабочую неделю погода будет ясной и солнечной.

Хотя осадков синоптики не обещали, но небо немного станет хмуриться ближе к пятнице.

В понедельник, 21 марта, утром будет малооблачно, воздух прогреется с нуля до +6 градусов. Днем станет еще жарче – +8…+11 градусов. Вечером температура сохранится, а к ночи упадет до +1…+3 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 3,1 метра в секунду.

Во вторник, 22 марта, до обеда небо будет немного хмуриться, но температура окажется все равно плюсовая, +1…+6 градусов. Днем – на три градуса больше, а к ночи похолодает до −3…0. Восточный ветер разгонится до 6,3 метра в секунду.

В среду, 23 марта, утром погода окажется ясной, но одеваться на работу лучше потеплее, так как на улице будет −3…+5 градусов. Днем солнце прогреет город до +9…+11 градусов, а вечером – до +4…+10. Восточный ветер окажется практически незаметным, до 1,9 метра в секунду.

В четверг, 24 марта, утром – до −1…+4 градусов, днем – до +10…+12. До вечера небо будет ясным, а восточный ветер – тихим, до 2,7 метра в секунду. Вечером температура окажется около +4…+10 градусов.

В пятницу, 25 марта, утром и днем будет пасмурно, +9…+10 градусов. Вечером и ночью – облачно с прояснениями и 0…+2 градуса. Ветер подует с юга со скоростью до 2 метров в секунду.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.