Ростов 161 - Городской портал Дона

Необычное песочное видео-поздравление записали в Ростове в честь Дня работников ЖКХ

Необычное песочное видео-поздравление записали в Ростове в честь Дня работников ЖКХ
В ГК «Чистый город» рассказали о тех, кто поддерживает чистоту

Необычное песочное видео-поздравление записали в Ростове для работников ЖКХ специалисты группы компаний «Чистый город».

20 марта все причастные к профессии отмечают День работников жилищно-коммунального хозяйства. В этой сфере трудятся сотни жителей донской столицы, многие из которых выходят на улицы с первыми лучами солнца. Благодаря самоотверженному труду, ростовчане видят ухоженные дорожки и аллеи, скверы и парки. Чистота в городе — важный элемент, благодаря которому создается комфорт и уют.

Как же за Ростовом ухаживали столетия назад? Ответ на этот вопрос дали авторы видео-поздравления, которые создали удивительные картины из песка, рассказывающие обо всех этапах развития жилищно-коммунального хозяйства: от конных повозок и паровых машин, до пресса на колесах и современных многотонных автомобилей-мусоровозов, которые регулярно вывозят отходы.

Специалисты ГК «Чистый город» напомнили, что каждый горожанин может внести посильный вклад в сохранение жизни в нашем единственном общем для всех доме, называемом Землей. Для этого есть множество способов: можно выбирать экологичные товары, давать вторую жизнь вещам, утилизировать отходы правильно и уважать труд тех, кто помогает делать мир чище.

— 20 марта — День работников жилищно-коммунального хозяйства. Это хорошая возможность поздравить специалистов этой отрасли с профессиональным праздником и сказать им спасибо за любовь к людям и окружающей природе, которая отражается на деле! — напоминает пресс-служба регоператора.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.