Ростов 161 - Городской портал Дона

Эксперт: Зеленского забросают трупами, его конец пришел

Эксперт: Зеленского забросают трупами, его конец пришел
Сейчас решения принимают те военные люди в полях, которые не контролируются и не подчиняются ни Зеленскому, ни правительству, а контролируются извне, заявил ...

Украинские политики упустили все переговорные шансы. В настоящее время для политико-дипломатического урегулирования конфликта нет ничего, заявил в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» общественный и политический деятель Спиридон Килинкаров.

«Я верил, что за шаг до этой пропасти украинская власть остановится, понимая последствия этой войны, понимая, что соотношения сил и средств России и Украины не сопоставимы, и исход очевиден».

Та тактика ведения войны, которая применяется на Украине, навязана или США, или Великобританией, которым не жалко украинский народ, констатирует эксперт, который лично занимался организацией гуманитарных коридоров в эти дни.

Он вспоминает, как в первые дни объявления России санкционных западных мер, украинские политики, которые ответственные за свой народ, дружно ликовали от новости, что из России уходит Louis Vuitton, в то время, когда страна уже полыхала в огне.

«А кто-нибудь из них знает, какое будущее ждет Украину? Никто не знает, потому что они уже не влияют на процессы и решения. Сейчас решения принимают те военные люди в полях, которые не контролируются и не подчиняются ни Зеленскому, ни правительству, а контролируются извне».

Килинкаров неоднократно ранее заявлял, а сейчас повторил свою мысль о том, что конец Зеленского придет тогда, когда его забросают трупами. И это время пришло, подытожил эксперт.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:55
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.