Ростов 161 - Городской портал Дона

На охрану ростовского училища олимпийского резерва выделят 7,9 миллиона рублей

На охрану ростовского училища олимпийского резерва выделят 7,9 миллиона рублей
Соответствующий документ опубликовали на сайте государственных закупок 21 марта.

ГБПОУ РО «Ростовское областное училище олимпийского резерва» ищет охранников до конца 2022 года.

По условиям договора исполнителю предстоит круглосуточно охранять территорию и поддерживать общественный порядок. Контракт рассчитан с момента его заключения до 31 декабря. Обеспечить безопасность необходимо на двух территориях — в колледже на проспекте Буденновском, 101 и на стадионе «Труд», на улице Фрунзе, 4. В первом случае понадобятся четыре поста, во втором — три.

Заступая на смену, охранникам нужно сделать обход территории и осмотреть объект. Особенного внимания требуют дверные и оконные запоры, исправность телефонов и дежурного освещения, целостность окон, наличие пожарного инвентаря.

При необходимости сотрудники охраны могут привлекать отряды быстрого реагирования и использовать специальные средства. Обычно к ним относятся наручники, резиновые дубинки. На посту запрещено читать, разговаривать по телефону, курить и всячески отвлекаться от работы.

Услуга обойдется спортивному учреждению в 7,9 миллиона рублей. На это выделят средства областного бюджета.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:05
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.