Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове и Таганроге 27 марта временно изменится график работы МРЭО

В Ростове и Таганроге 27 марта временно изменится график работы МРЭО
В этот день запланированы технические работы

В региональной Госавтоинспекции сообщили, что в воскресенье, 27 марта, изменится график работы двух регистрационно-экзаменационных пунктов. Первый из них находится в Ростове-на-Дону на ул. 50 лет РСМ, 15, второй — в Таганроге на ул. Маршала Жукова.

— График изменится из-за технических работ, связанных с отключением оборудования, — уточнили в ГИБДД.

Отмечается, что в этот день с 9:00 до 15:00 государственные услуги гражданам предоставлять не будут.

— С 15:00 специалисты примут всех клиентов, — добавили в Госавтоинспекции по Ростовской области.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове-на-Дону отдельный батальон ГИБДД заподозрили в использовании приборов, отключающих штатные видеорегистраторы в полицейских автомобилях. Информация об этом появилась в нескольких Telegram-канал.

— Собственная служба безопасности МВД обнаружила около 50 фактов отключения — при помощи специальных средств, создающих помехи — видеорегистраторов и аудиозаписывающих устройств в полицейских машинах для антикоррупционного контроля, — говорилось в публикации Telegram-канала «Че по Ростову?».

Также известно, что после обнаружения устройств в ГИБДД начали проверку.

Кроме того, мы рассказывали, что в декабре прошлого года из-за технического сбоя в работе федеральной информационной системы Госавтоинспекции в Ростовской области перестали выдавать права и регистрировать машины. Также жители не могли получить информацию о штрафах. Отделения МРЭО временно не работали по всей стране.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.