Ростов 161 - Городской портал Дона

В пятницу в Ростове ожидается теплая и ветреная погода

В пятницу в Ростове ожидается теплая и ветреная погода
Существенных осадков не предвидится

Сегодня, 25 марта, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не предвидится. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер восточный и северо-восточный ночью 5-10 м/с, днём 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от -1 до +1 градуса. Днем столбик термометра покажет от +8 до +10 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также облачно с прояснениями. Местами синоптики прогнозируют небольшие и умеренные осадки в виде дождя, ночью и утром с мокрым снегом. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман, по югу налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Ветер восточный и северо-восточный ночью 5-10 м/с, днём 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от -3 до +2 градусов. Днем столбик термометра покажет от +5 до +10 градусов.

В этот день именины отмечают Константин, Сергей, Григорий, Владимир, Александр, Иван, Дмитрий.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.