Ростов 161 - Городской портал Дона

На Ставрополье произошло ДТП с пятью погибшими

На Ставрополье произошло ДТП с пятью погибшими
Сотрудники ГИБДД Ставропольского края выясняют обстоятельства трагической аварии с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которой погибли пя...

Четверо взрослых и ребенок погибли на трассе в Ставропольском крае в результате лобового столкновения автомобиля Audi А7 с «КамАЗом». О трагическом происшествии сообщает «МВД Медиа».

Смертельное ДТП случилось поздно вечером 24 марта в Нефтекумском районе недалеко от поселка Затеречный. По предварительным данным, спровоцировал столкновение водитель иномарки. Легковой автомобиль по неустановленным причинам выехал на встречную полосу под удар грузовика.

Пять человек, находившиеся в салоне иномарки, в том числе и несовершеннолетний ребенок погибли на месте. Не исключено, что водитель легкового автомобиля мог потерять контроль над машиной из-за мокрого снега. Обстоятельства аварии выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:13
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.