Ростов 161 - Городской портал Дона

Гражданам США разрешили денежные сделки в Крыму и в Донбассе

Гражданам США разрешили денежные сделки в Крыму и в Донбассе
Гражданам США, работающим на территории Донбасса и в Крыму, разрешили денежные сделки в регионах.

Министерство финансов США распространило генеральную лицензию, которая разрешает американским журналистам и сотрудникам СМИ проводить денежные сделки в Крыму, а также на территории Донецкой и Луганской народных республиках.

Это разрешение распространяется на стрингеров, операторов, переводчиков, операторов, прочих технических специалистов, внештатных продюсеров, водителей, а также лиц, занимающихся логистикой, передает ТАСС. Воспользоваться возможностью можно для аренды офисных помещений, приобретения товаров и услуг местного производства, оплаты расходов, налогов и сборов, связанных с журналистской деятельностью и распространением информации.

В лицензии прописаны и запреты. Так, запрещен «экспорт, реэкспорт, продажа» долларовых банкнот правительству Российской Федерации.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:13
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.