Ростов 161 - Городской портал Дона

Подтвердились слухи о романе звезд TikTok Вали Карнавал и Саши Стоуна

Подтвердились слухи о романе звезд TikTok Вали Карнавал и Саши Стоуна
Подписчики рады, что девушка забыла Егора Крида

Звезды TikTok Валя Карнавал и Саша Стоун заявили о своих отношениях.

Подписчики влюбленных были рады тому, что блогеры подтвердили свой статус. Слухи о романе исполнителей появились в начале февраля, после выхода второго сезона шоу «Звезды в Африке». В нем приняла участие тиктокер родом из Ростовской области Валя Карнавал, за жизнью которой в соцсетях следят более семи миллионов человек. В прошлом у девушки сложились непростые отношения с певцом Егором Кридом: после красивых отношений, пара рассталась с громким скандалом, поэтому ростовчанка долгое время оставалась одна. Музыкант в одной из песен назвал дончанку лицемерной любительницей хайпа. В ответ Валя назвала Егора Крида абьюзером.

Сейчас фолловеры заметили добрый знак: блогер Саша Стоун опубликовал первый снимок с дончанкой, рассказав, что в восторге от ее улыбки. Молодых людей также заметили на прогулках: они вдвоем посещали арендованный кинозал, устраивали конную прогулку.

Блогеру Валентине Карнауховой в ноябре 2021 года исполнилось 20 лет. В интервью она рассказывала о своем детстве, проведенном в бедности и сложных отношениях с одноклассниками. Добиться всероссийской известности ростовчанке помог ТикТок. Валя стала первой девушкой из России, чье видео набрало миллион лайков. После этого Валя стала получать много рекламных предложений и вошла в десятку самых высокооплачиваемых блогеров по версии журнала Forbes. По данным издания, она заработала в социальной сети 3,2 млн рублей.

Дончанка также пыталась покорить своим голосом жюри шоу Максима Галкина «Музыкалити». Но тогда Валентину раскритиковала известная певица Лариса Долина, которая заявила, что участница ничего не знает о музыке и не попадает в ноты. Позже девушка подарила артистке раскрашенный укулеле.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.