Ростов 161 - Городской портал Дона

Тренер академии «Ростова» Александр Гацкан отмечает день рождения

Тренер академии «Ростова» Александр Гацкан отмечает день рождения
Именинник входит в топ футболистов по числу желтых карточек

Тренер академии футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан отмечает день рождения.

Наставник «желто-синих» родился 27 марта 1984 года в Кишиневе. С 2005 по 2018 г. играл за национальную сборную Молдавии, а в юности занимался в клубе «Униспорт-Авто». Александр Гацкан защищал цвета «Спартака» и «Рубина», в 2015 году стал капитаном «Ростова». В 2019 году спортсмен перешел в «Крылья Советов», а 29 июля 2021 года объявил о завершении карьеры. В ноябре прошлого года стал тренером академии «Ростова».

— Многолетний капитан команды, серебряный призер РПЛ и обладатель Кубка России в составе «Ростова», тренер академии нашего клуба Александр Гацкан отмечает свой день рождения! От всей души желаем Александру здоровья, благополучия и успехов в личных делах, а также побед в роли тренера, — написала пресс-служба клуба.

Сейчас именинник входит в топ-25 футболистов мира по количеству полученных желтых карточек в XXI веке и занимает второе место среди иностранцев по количеству матчей в чемпионате России (на первом месте Дейвидас Шемберас).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.